Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Пятигорск
Ваш город
Пятигорск?
Прайс-лист

Почему не нужно покупать дешевый полотенцесушитель?

Качественный, но более дорогой полотенцесушитель часто становится дилеммой при обустройстве ванной комнаты. С одной стороны, хочется получить идеальный продукт, с другой – сэкономить материальные активы семьи. Но такая экономия напрасная и неоправданная, ведь вы теряете в качестве, повышается риск затопления соседей, а также необходимость в скором времени менять устройство на другое. Это не все недостатки, о прочих поговорим далее.

Недостатки дешевой модели

Качественные полотенцесушители от производителя никогда не могут сравниться с дешевыми подделками. Это связывается с рядом особенностей:

  1. Часто не соответствует габаритам, которые указаны в документации. Это усложняет монтажные работы, требует дополнительных затрат на приобретение специализированных расходных частей.
  2. Распространенным явлением считается неполный комплект, к примеру, отсутствие фитингов, уплотнителей и так далее. Это означает, что вам потребуется искать материалы по узкопрофильным магазинам.
  3. Некачественный металл или обработка его поверхностей, что приводит к быстрому износу. Менять такую установку придется уже через 3-4 года.
  4. Отсутствует изысканность, помогающая подчеркнуть дизайн ванной комнаты. Особенно актуально для недавно проведенного, дорогого ремонта с шикарной отделкой.
  5. Некачественная продукция не всегда выдержит гидроудар, возникающий во время включения/отключения отопления. Это нужно учитывать и быть готовым к прорывам.

Обратите внимание, что понятие «отечественный производитель» не всегда отождествляется с категорией «некачественный».

Фото - полотенцесушитель ЮрмаФото - полотенцесушитель Юрма

На что обращать внимание при выборе?

Недостатки дешевых полотенцесушителей очевидны, но как подобрать оптимальный вариант для собственного дома? Для этого необходимо ориентироваться на следующие позиции:

  1. Ознакомиться с отзывами на продукцию бренда. Для этого используйте как официальные сайты, так и веб-ресурсы для отзывов.
  2. Определитесь с товаром по габаритам, дизайну и другим существенным особенностям.
  3. Получите консультацию по вопросу гарантийных обязательств. Переспросите у консультанта состояние базового комплекта, что туда входит.

Последнее на что следует обращать внимание – это, где приобретаете. Если вы покупаете на сайте производителя, вы устраняете множество существенных проблем.

Где заказать?

Купить качественный полотенцесушитель можно напрямую у производителя. Для этого достаточно воспользоваться электронным каталогом компании «Юрма». Представительство обладает огромным выбором товаров с идеальным качеством и практичной ценой. Продукция попадает в категорию «элитная», ведь цель существования фирмы направлена на обеспечение максимального комфорта, безопасности и красоты от продукции бренда.

Поделиться данной статьей